Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Измайловский проезд, 7К1

Москва, район Измайлово

Измайловская
4 мин.
Партизанская
5 мин.
Первомайская
4 мин.
Электрозаводская
10 мин.
Кусково
11 мин.
Сортировочная
12 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
366 609 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 045 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+66%
Предложение за год
−16%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 11/14 этаж
13,9 млн ₽
356 410 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
35,2 м², 1-комн., 11/14 этаж
Снято с публикации
10,0 млн ₽
284 090 ₽/м²

43 дня
3 дек 2024
43 дня на Циан
14 янв 2025
46 м², 2-комн., 8/14 этаж
Снято с публикации
12,5 млн ₽
271 739 ₽/м²

22 дня
5 ноя 2025
22 дня на Циан
26 ноя 2025

Управляющая компания

АО "РЭУ №24 РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО"
Россия, Москва, Верхняя Первомайская улица, 23А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мингазеева Таскиря Фаруковна
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-209
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Количество лифтов: 2
  • 📍 4 школы
  • Ⓜ️ Партизанская, 25 минут пешком
  • Ⓜ️ Измайловская, 20 минут пешком
  • 📍 23 магазина
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Измайловский проезд, 7К1 перейдите на подходящий раздел: