Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Измайловский проезд, 9К1

Москва, район Измайлово

Измайловская
4 мин.
Локомотив
5 мин.
Партизанская
5 мин.
Электрозаводская
10 мин.
Кусково
11 мин.
Сортировочная
12 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
366 609 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 045 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+66%
Предложение за год
−12%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,1 м², 1-комн., 6/14 этаж
14,8 млн ₽
421 652 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
63,6 м², 3-комн., 5/14 этаж
Снято с публикации
17,6 млн ₽
276 729 ₽/м²

39 дней
19 окт 2025
39 дней на Циан
26 ноя 2025
45,3 м², 2-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
11,8 млн ₽
260 485 ₽/м²

19 дней
9 июн 2025
19 дней на Циан
27 июн 2025

Управляющая компания

АО "РЭУ №24 РАЙОНА ИЗМАЙЛОВО"
Россия, Москва, Верхняя Первомайская улица, 23А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мингазеева Таскиря Фаруковна
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Измайловский проезд, 9К1:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-209
  • 🔷 Этажность — 14
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 26 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Измайловский проезд, 9К1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Измайловская, 21 минута пешком
  • 📍 9 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Измайловский проезд, 9К1 перейдите на подходящий раздел: