Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кантемировская улица, 20К5

Москва, район Москворечье-Сабурово

Кантемировская
11 мин.
Кавказский бульвар
4 мин.
Москворечье
4 мин.
Москворечье
5 мин.
Царицыно
6 мин.
Нижние Котлы
9 мин.

Год постройки

1988

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
336 579 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+104 247 ₽/м²+45%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+62%
Предложение за год
−24%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,8 м², 1-комн., 14/17 этаж
17,3 млн ₽
457 671 ₽/м²

44 дня
6 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
51,3 м², 2-комн., 8/17 этаж
Снято с публикации
14,1 млн ₽
274 853 ₽/м²

211 дней
11 мая 2025
211 дней на Циан
7 дек 2025
72 м², 3-комн., 8/17 этаж
Снято с публикации
21,2 млн ₽
294 444 ₽/м²

31 день
27 янв 2025
31 день на Циан
26 фев 2025

Управляющая компания

ЖСК "МОСКВОРЕЧЬЕ-10"
Россия, Москва, Кантемировская улица, 20к5
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
мамонов виталий викторович
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кантемировская улица, 20К5:
  • Ⓜ️ Москворечье, 24 минуты пешком
  • Ⓜ️ Кантемировская, 11 минут пешком
  • 📍 50 магазинов
  • 📍 8 школ
  • 📍 11 поликлиник и больниц
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кантемировская улица, 20К5 перейдите на подходящий раздел: