Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кантемировская улица, 4К1

Москва, район Москворечье-Сабурово

Москворечье
14 мин.
Москворечье
18 мин.
Кантемировская
4 мин.
Москворечье
15 мин.
Царицыно
3 мин.
Чертаново
8 мин.

Год постройки

1988

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

10

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
337 017 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+101 393 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+108%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,8 м², 1-комн., 9/17 этаж
12,2 млн ₽
321 428 ₽/м²

15 дней
4 мая 2026
15 дней на Циан
Активно
74,1 м², 3-комн., 17/17 этаж
25,2 млн ₽
340 080 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 17/17 этаж
11,8 млн ₽
310 526 ₽/м²

104 дня
4 фев 2026
104 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖСК "МОСКВОРЕЧЬЕ-9"
Россия, Москва, Кантемировская улица, 4к3с4
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0014:00-18:00
Ср
11:00-13:0014:00-20:00
Чт–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кутепова Ольга Федоровна
  • 🔷 Год постройки — 1988
  • Количество лифтов: 20
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кантемировская улица, 4К1:
  • Ⓜ️ Кантемировская, 20 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Кантемировская улица, 4К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 23 магазина
  • 📍 10 поликлиник и больниц
  • 📍 5 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кантемировская улица, 4К1 перейдите на подходящий раздел: