Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Карамышевская набережная, 48К2

Москва, район Хорошево-Мневники

Бульвар Генерала Карбышева
17 мин.
Народное Ополчение
4 мин.
Мнёвники
3 мин.
Беговая
8 мин.
Тестовская
10 мин.
Ленинградская
10 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

30

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
163 м², 3-комн., 8/30 этаж
73,2 млн ₽
449 079 ₽/м²

26 дней
16 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
136,1 м², 3-комн., 13/32 этаж
61,5 млн ₽
451 873 ₽/м²

48 дней
25 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
239 м², 6-комн., 18/32 этаж
115,0 млн ₽
481 171 ₽/м²

56 дней
12 мар 2026
56 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "УТЕС"
Россия, Москва, Карамышевская набережная, 48к1с1
Время работы
Пн–Пт
10:00-14:0015:00-18:00
Сб
10:00-14:0015:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Чеботаренко Дмитрий Владимирович
  • 🔷 Грузовых — 2
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 6
  • Ⓜ️ Народное Ополчение, 20 минут пешком
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 8 школ
  • Рядом с домом по адресу Карамышевская набережная, 48К2 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Бульвар Генерала Карбышева, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 84,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 239 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Карамышевская набережная, 48К2 перейдите на подходящий раздел: