Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Каширское шоссе, 80К2

Москва, район Орехово-Борисово Северное

Орехово
6 мин.
Домодедовская
4 мин.
Москворечье
4 мин.
Москворечье
4 мин.
Царицыно
5 мин.
Нижние Котлы
12 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
340 859 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+107 957 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+203%
Предложение за год
−74%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,5 м², 2-комн., 5/17 этаж
21,0 млн ₽
407 766 ₽/м²

30 дней
19 мар 2026
30 дней на Циан
Активно
37,8 м², 1-комн., 15/17 этаж
Снято с публикации
10,7 млн ₽
283 068 ₽/м²

4 дня
13 окт 2025
4 дня на Циан
16 окт 2025
57,9 м², 2-комн., 9/17 этаж
Снято с публикации
19,7 млн ₽
340 241 ₽/м²

104 дня
26 мая 2025
104 дня на Циан
15 окт 2025

Управляющая компания

ЖСК СУХУМИ
Россия, Москва, Каширское шоссе, 80к2
Время работы
Пн–Пт
10:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Сайдинова Лариса Александровна
  • 🔷 Пассажирских — 14
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Каширское шоссе, 80К2:
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 32 магазина
  • Ⓜ️ Домодедовская, 22 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу Каширское шоссе, 80К2 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Каширское шоссе, 80К2 перейдите на подходящий раздел: