Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кастанаевская улица, 11

Москва, район Филевский парк

Багратионовская
9 мин.
Филёвский парк
11 мин.
Парк Победы
19 мин.
Фили
4 мин.
Кунцево I
6 мин.
Рабочий Посёлок
8 мин.

Год постройки

1971

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

7

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
434 832 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+121 579 ₽/м²+39%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+78%
Предложение за год
−60%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,5 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
15,5 млн ₽
449 275 ₽/м²

4 дня
16 фев 2026
4 дня на Циан
19 фев 2026
55,8 м², 3-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
28,8 млн ₽
516 129 ₽/м²

21 день
14 янв 2026
21 день на Циан
3 фев 2026
56,5 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
18,5 млн ₽
327 433 ₽/м²

7 дней
29 июл 2025
7 дней на Циан
4 авг 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛЕВСКИЙ ПАРК"
Россия, Москва, Большая Филёвская улица, 17
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Логачёв Валерий Анатольевич
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кастанаевская улица, 11:
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Филёвский парк, 11 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кастанаевская улица, 11 перейдите на подходящий раздел: