Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кавказский бульвар, 47К1

Москва, район Царицыно

Кавказский бульвар
8 мин.
Кантемировская
14 мин.
Царицыно
19 мин.
Чертаново
18 мин.
Царицыно
3 мин.
Москворечье
7 мин.

Год постройки

1966

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
414 197 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+158 976 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+81%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
18 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
10,8 млн ₽
600 000 ₽/м²

10 дней
21 июл 2025
10 дней на Циан
30 июл 2025
24,7 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
10,2 млн ₽
412 955 ₽/м²

12 дней
20 янв 2025
12 дней на Циан
31 янв 2025
24,8 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
399 193 ₽/м²

28 дней
19 дек 2024
28 дней на Циан
15 янв 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЦАРИЦЫНО"
Россия, Москва, Кантемировская улица, 53к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алырщиков Дмитрий Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кавказский бульвар, 47К1:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Кантемировская, 14 минут пешком
  • 📍 19 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 17 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 17 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кавказский бульвар, 47К1 перейдите на подходящий раздел: