Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Клязьминская улица, 17

Москва, район Дмитровский

Лианозово
18 мин.
Лианозово
18 мин.
Марк
5 мин.
Лианозово
6 мин.
Бескудниково
7 мин.
Марк
7 мин.

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

14

Парадных

9

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
340 259 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+128 318 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+128%
Предложение за год
−73%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,8 м², 1-комн., 11/14 этаж
14,9 млн ₽
384 020 ₽/м²

4 дня
12 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
38,3 м², 1-комн., 14/14 этаж
Снято с публикации
12,1 млн ₽
314 621 ₽/м²

151 день
23 ноя 2025
151 день на Циан
26 апр 2026
38 м², 1-комн., 4/14 этаж
Снято с публикации
11,8 млн ₽
311 842 ₽/м²

27 дней
21 окт 2025
27 дней на Циан
16 ноя 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Клязьминская улица, 11к3с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Перхун Сергей Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Клязьминская улица, 17:
  • 🔷 Пассажирских — 18
  • Количество лифтов: 18
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Год постройки — 1984
  • Ⓜ️ Лианозово, 19 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 9 школ
  • 📍 11 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Клязьминская улица, 17 перейдите на подходящий раздел: