Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Дачная, 10

Москва, Кокошкино дп

Кокошкино
5 мин.
Толстопальцево
19 мин.
Санино
9 мин.
21 км от МКАД
21 км от МКАД
23 км от МКАД
Кокошкино
6 мин.
Лесной Городок
11 мин.
Крёкшино
11 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

68

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,7 м², 3-комн., 5/5 этаж
11,0 млн ₽
212 572 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
61 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
9,4 млн ₽
154 098 ₽/м²

37 дней
18 июн 2025
37 дней на Циан
24 июл 2025
52,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
175 908 ₽/м²

21 день
12 окт 2024
21 день на Циан
11 ноя 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Дачная, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Толстопальцево, 19 минут пешком
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Дачная, 10 перейдите на подходящий раздел: