Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ленина, 6

Москва, Кокошкино дп

Кокошкино
10 мин.
Толстопальцево
16 мин.
Крёкшино
10 мин.
21 км от МКАД
21 км от МКАД
24 км от МКАД
Кокошкино
9 мин.
Толстопальцево
19 мин.
Лесной Городок
12 мин.

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

4

Квартир

64

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
236 852 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+64 602 ₽/м²+38%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+183%
Предложение за год
−59%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,7 м², 1-комн., 4/4 этаж
7,4 млн ₽
233 438 ₽/м²

14 дней
2 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
56,4 м², 3-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
162 234 ₽/м²

19 дней
10 мар 2026
19 дней на Циан
28 мар 2026
56,4 м², 3-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
8,6 млн ₽
152 482 ₽/м²

4 дня
12 фев 2026
4 дня на Циан
15 фев 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ленина, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ленина, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 2 школы
  • 📍 13 магазинов
  • Ⓜ️ Кокошкино, 10 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ленина, 6 перейдите на подходящий раздел: