Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коломенская улица, 5

Москва, район Нагатинский затон

Нагатинский Затон
1 мин.
Кленовый бульвар
6 мин.
Кленовый бульвар
5 мин.
Нижние Котлы
11 мин.
Москворечье
13 мин.
Калитники
15 мин.

Год постройки

1982

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

2

Парадных

15

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
412 395 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+137 034 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+82%
Предложение за год
−53%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,7 м², 1-комн., 12/12 этаж
19,9 млн ₽
514 211 ₽/м²

7 дней
8 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 2/12 этаж
17,0 млн ₽
435 897 ₽/м²

10 дней
5 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
52,3 м², 2-комн., 6/12 этаж
23,5 млн ₽
449 330 ₽/м²

20 дней
25 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НАГАТИНСКИЙ ЗАТОН"
Россия, Москва, Нагатинская набережная, 54
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прасол Алексей Викторович
  • 🔷 Этажность — 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Коломенская улица, 5:
  • Количество лифтов: 30
  • 🔷 Год постройки — 1982
  • 🔷 Пассажирских — 30
  • Ⓜ️ Кленовый бульвар, 21 минута пешком
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Нагатинский Затон, 2 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу Коломенская улица, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Коломенская улица, 5 перейдите на подходящий раздел: