Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Александры Монаховой, 90к4

Москва, Новомосковский ао, пос. Коммунарка

Потапово
3 мин.
Бунинская аллея
6 мин.
Улица Горчакова
7 мин.
9 км от МКАД
10 км от МКАД
16 км от МКАД
Щербинка
15 мин.
Битца
17 мин.
Красный Строитель
18 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.65 м

Парадных

6

Квартир

392

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
85,5 м², 3-комн., 13/18 этаж
Снято с публикации
17,3 млн ₽
202 339 ₽/м²

149 дней
11 ноя 2023
149 дней на Циан
7 апр 2024
59,5 м², 2-комн., 7/17 этаж
Снято с публикации
13,6 млн ₽
228 571 ₽/м²

55 дней
16 мар 2024
55 дней на Циан
9 мая 2024
57,9 м², 2-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
13,5 млн ₽
233 160 ₽/м²

31 день
23 мар 2024
31 день на Циан
22 апр 2024