Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бачуринская, 17

Москва, пос. Коммунарка

Коммунарка
7 мин.
Новомосковская
7 мин.
Ольховая
5 мин.
5 км от МКАД
12 км от МКАД
10 км от МКАД
Битца
15 мин.
Красный Строитель
17 мин.
Новопеределкино
19 мин.

Год постройки

2016

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

13

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
332 141 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 933 ₽/м²+41%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+148%
Предложение за год
−25%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,8 м², 2-комн., 8/12 этаж
16,0 млн ₽
349 126 ₽/м²

14 дней
30 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
81,4 м², 3-комн., 12/13 этаж
21,8 млн ₽
267 813 ₽/м²

16 дней
28 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
45 м², 1-комн., 6/13 этаж
17,2 млн ₽
382 222 ₽/м²

24 дня
20 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ДУ МКД"
Россия, Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаров Андрей Викторович
  • 🔷 Этажность — 13
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Грузовых — 5
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 📍 21 магазин
  • 📍 6 детских садов
  • Рядом 1 станция метро:
  • 📍 4 школы
  • Рядом с домом по адресу улица Бачуринская, 17 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бачуринская, 17 перейдите на подходящий раздел: