Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бачуринская, 4к1

Москва, пос. Коммунарка

Коммунарка
9 мин.
Ольховая
18 мин.
Новомосковская
5 мин.
4 км от МКАД
14 км от МКАД
12 км от МКАД
Битца
15 мин.
Солнечная
17 мин.
Красный Строитель
17 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,1 м², 1-комн., 12/17 этаж
14,3 млн ₽
365 728 ₽/м²

21 день
28 апр 2026
21 день на Циан
Активно
39,5 м², 1-комн., 10/17 этаж
14,8 млн ₽
374 683 ₽/м²

151 день
18 дек 2025
151 день на Циан
Активно
39,1 м², 1-комн., 12/18 этаж
Снято с публикации
14,5 млн ₽
370 843 ₽/м²

28 дней
20 мар 2026
28 дней на Циан
16 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ДУ МКД"
Россия, Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаров Андрей Викторович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Грузовых — 1
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Бачуринская, 4к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 13 магазинов
  • 📍 6 детских садов
  • Ⓜ️ Коммунарка, 10 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бачуринская, 4к1 перейдите на подходящий раздел: