Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бачуринская, 4к3

Москва, пос. Коммунарка

Коммунарка
8 мин.
Ольховая
4 мин.
Новомосковская
6 мин.
4 км от МКАД
14 км от МКАД
12 км от МКАД
Битца
15 мин.
Красный Строитель
17 мин.
Солнечная
18 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

18

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,3 м², 2-комн., 3/18 этаж
Снято с публикации
18,2 млн ₽
274 509 ₽/м²

31 день
13 апр 2026
31 день на Циан
13 мая 2026
40 м², 1-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
375 000 ₽/м²

37 дней
19 мар 2026
37 дней на Циан
24 апр 2026
40 м², 1-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
14,3 млн ₽
357 500 ₽/м²

9 дней
3 мар 2026
9 дней на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ДУ МКД"
Россия, Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаров Андрей Викторович
  • 🔷 Этажность — 18
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Грузовых — 1
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Ⓜ️ Коммунарка, 12 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу улица Бачуринская, 4к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 3 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бачуринская, 4к3 перейдите на подходящий раздел: