Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лазурная, 5

Москва, пос. Коммунарка

Новомосковская
14 мин.
Коммунарка
15 мин.
Ольховая
5 мин.
5 км от МКАД
12 км от МКАД
13 км от МКАД
Битца
16 мин.
Красный Строитель
18 мин.
Щербинка
18 мин.

Год постройки

2011

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
83 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
19,2 млн ₽
231 325 ₽/м²

53 дня
7 дек 2025
53 дня на Циан
25 фев 2026
83 м², 3-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
20,5 млн ₽
246 987 ₽/м²

31 день
10 окт 2025
31 день на Циан
9 ноя 2025
78 м², 2-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
17,0 млн ₽
217 935 ₽/м²

23 дня
28 мар 2025
23 дня на Циан
19 апр 2025

Управляющая компания

ООО "ЖС"
Россия, Москва, улица Вилиса Лациса, 1
Время работы
Пн–Вт
09:00-13:0014:00-18:00
Ср
09:00-13:0014:00-20:00
Чт–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алексеев Иван Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лазурная, 5:
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 2 станции метро:
  • Ⓜ️ Коммунарка, 15 минут пешком
  • 📍 7 детских садов
  • Ⓜ️ Новомосковская, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лазурная, 5 перейдите на подходящий раздел: