Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Липовый Парк, 4к1

Москва, пос. Коммунарка

Новомосковская
7 мин.
Коммунарка
5 мин.
Потапово
5 мин.
5 км от МКАД
12 км от МКАД
13 км от МКАД
Битца
16 мин.
Красный Строитель
18 мин.
Щербинка
18 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.90 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69 м², 2-комн., 8/16 этаж
20,5 млн ₽
297 101 ₽/м²

3 дня
14 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
71,8 м², 2-комн., 10/16 этаж
20,2 млн ₽
281 337 ₽/м²

56 дней
22 мар 2026
56 дней на Циан
Активно
69,2 м², 2-комн., 8/16 этаж
Снято с публикации
20,7 млн ₽
299 132 ₽/м²

90 дней
13 фев 2026
90 дней на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ДУ МКД"
Россия, Москва, посёлок Коммунарка, улица Александры Монаховой
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шаров Андрей Викторович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Липовый Парк, 4к1:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Количество лифтов: 8
  • Ⓜ️ Новомосковская, 25 минут пешком
  • 📍 23 магазина
  • Рядом с домом по адресу улица Липовый Парк, 4к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 5 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 3,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Липовый Парк, 4к1 перейдите на подходящий раздел: