Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 11

Москва, район Хамовники

Парк Культуры
9 мин.
Фрунзенская
10 мин.
Октябрьская
5 мин.
Москва (Киевский вокзал)
8 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
10 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
10 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

8

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
758 706 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+275 680 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+8%
Предложение за год
+2%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54 м², 3-комн., 2/8 этаж
35,9 млн ₽
664 814 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 7/8 этаж
23,0 млн ₽
718 750 ₽/м²

589 дней
8 окт 2024
589 дней на Циан
Активно
54 м², 3-комн., 2/8 этаж
Снято с публикации
36,8 млн ₽
681 481 ₽/м²

24 дня
21 апр 2026
24 дня на Циан
14 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЭВАЖД РАЙОНОВ АРБАТ, ПРЕСНЕНСКИЙ"
Россия, Москва, Кудринская площадь, 1
Руководитель
Тамбовцев Александр Анатольевич
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольский проспект, 11:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Комсомольский проспект, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 29 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Фрунзенская, 10 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольский проспект, 11 перейдите на подходящий раздел: