Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольский проспект, 44

Москва, район Хамовники

Спортивная
9 мин.
Лужники
11 мин.
Фрунзенская
12 мин.
Москва-Сортировочная
7 мин.
Тестовская
8 мин.
Москва (Киевский вокзал)
8 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

8

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
669 380 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+240 521 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+2%
Предложение за год
−32%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,9 м², 3-комн., 2/8 этаж
36,8 млн ₽
567 026 ₽/м²

123 дня
8 ноя 2025
123 дня на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 3/8 этаж
28,0 млн ₽
583 333 ₽/м²

170 дней
24 окт 2025
170 дней на Циан
Активно
48 м², 2-комн., 7/8 этаж
32,5 млн ₽
677 083 ₽/м²

18 дней
19 апр 2026
18 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХАМОВНИКИ"
Россия, Москва, 3-я Фрунзенская улица, 19
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чевычелов Юрий Михайлович
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольский проспект, 44:
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 36 магазинов
  • 📍 8 школ
  • Ⓜ️ Спортивная, 9 минут пешком
  • Рядом 5 станций метро:
  • Рядом с домом по адресу Комсомольский проспект, 44 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольский проспект, 44 перейдите на подходящий раздел: