Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кожевническая улица, 1БС1

Москва, район Замоскворечье

Павелецкая
3 мин.
Серпуховская
16 мин.
Добрынинская
18 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
4 мин.
Москва (Курский вокзал)
5 мин.
Серп и молот
6 мин.

Год постройки

1908

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

8

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
748 478 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+272 077 ₽/м²+57%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+48%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,5 м², 2-комн., 8/8 этаж
32,7 млн ₽
484 444 ₽/м²

32 дня
13 апр 2026
32 дня на Циан
Активно
64,5 м², 2-комн., 7/8 этаж
29,7 млн ₽
460 465 ₽/м²

198 дней
26 окт 2025
198 дней на Циан
Активно
67,4 м², 2-комн., 8/8 этаж
Снято с публикации
29,0 млн ₽
430 267 ₽/м²

117 дней
7 авг 2025
117 дней на Циан
1 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ"
Россия, Москва, Татарская улица, 5с1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Силаев Виталий Иванович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1908
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кожевническая улица, 1БС1:
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 4 школы
  • Рядом с домом по адресу Кожевническая улица, 1БС1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Павелецкая, 3 минуты пешком
  • Ⓜ️ Серпуховская, 16 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кожевническая улица, 1БС1 перейдите на подходящий раздел: