Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Краснодонская улица, 48

Москва, район Люблино

Братиславская
13 мин.
Люблино
17 мин.
Депо
4 мин.
Люблино
4 мин.
Перерва
5 мин.
Текстильщики
7 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.80 м

Парадных

2

Квартир

224

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 18/22 этаж
22,0 млн ₽
415 094 ₽/м²

12 дней
4 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
37,5 м², 1-комн., 8/22 этаж
16,5 млн ₽
440 000 ₽/м²

28 дней
18 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
36,6 м², 1-комн., 11/22 этаж
Снято с публикации
16,7 млн ₽
456 284 ₽/м²

9 дней
22 апр 2026
9 дней на Циан
30 апр 2026

Управляющая компания

ООО "ЦЕНТРСТРОЙ"
Россия, Москва
Руководитель
Писклов Роман Геннадьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Краснодонская улица, 48:
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 5
  • Ⓜ️ Братиславская, 13 минут пешком
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 14 школ
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Краснодонская улица, 48 перейдите на подходящий раздел: