Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кривоарбатский переулок, 3

Москва, район Арбат

Смоленская
9 мин.
Кропоткинская
11 мин.
Арбатская
13 мин.
Москва (Киевский вокзал)
7 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
10 мин.
Москва (Курский вокзал)
11 мин.

Год постройки

1913

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

7

Парадных

1

Квартир

27

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
936 161 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+369 239 ₽/м²+65%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+24%
Предложение за год
+1%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
52 м², 3-комн., 1/7 этаж
29,2 млн ₽
561 538 ₽/м²

106 дней
16 дек 2025
106 дней на Циан
Активно
129,4 м², 6-комн., 1/7 этаж
85,0 млн ₽
656 877 ₽/м²

548 дней
18 ноя 2024
548 дней на Циан
Активно
53 м², 3-комн., 1/7 этаж
Снято с публикации
33,9 млн ₽
639 622 ₽/м²

210 дней
19 мая 2025
210 дней на Циан
14 дек 2025

Управляющая компания

ГБУ "Жилищник района Арбат"
Россия, Москва, Проточный переулок, 9
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Карпов Сергей Сергеевич
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • 🔷 Год постройки — 1913
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 13 школ
  • Ⓜ️ Кропоткинская, 11 минут пешком
  • 📍 54 магазина
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Кривоарбатский переулок, 3 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кривоарбатский переулок, 3 перейдите на подходящий раздел: