Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Криворожская улица, 29К1

Москва, район Нагорный

Нагорная
4 мин.
Нахимовский проспект
14 мин.
Нагатинская
10 мин.
Нижние Котлы
4 мин.
Коломенское
6 мин.
Чертаново
7 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,5 м², 1-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
12,9 млн ₽
353 424 ₽/м²

15 дней
16 сен 2025
15 дней на Циан
30 сен 2025
73,7 м², 3-комн., 11/14 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
257 801 ₽/м²

49 дней
3 ноя 2024
49 дней на Циан
21 дек 2024
73,7 м², 3-комн., 11/14 этаж
Снято с публикации
20,9 млн ₽
284 260 ₽/м²

31 день
4 окт 2024
31 день на Циан
3 ноя 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК НАГОРНОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Юго-Восточный административный округ, Южнопортовый район, микрорайон Д
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хоршов Владимир Петрович
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Криворожская улица, 29К1:
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Ⓜ️ Нахимовский проспект, 14 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Криворожская улица, 29К1 перейдите на подходящий раздел: