Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кронштадтский бульвар, 30К1

Москва, район Головинский

Коптево
17 мин.
Водный стадион
4 мин.
Моссельмаш
9 мин.
Красный Балтиец
8 мин.
Ленинградская
8 мин.
Ховрино
8 мин.

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

12

Парадных

5

Квартир

239

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
339 933 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+103 377 ₽/м²+44%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+37%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,4 м², 3-комн., 4/12 этаж
Снято с публикации
18,7 млн ₽
299 679 ₽/м²

99 дней
19 янв 2026
99 дней на Циан
3 мая 2026
63,7 м², 3-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
18,2 млн ₽
285 714 ₽/м²

16 дней
1 апр 2026
16 дней на Циан
16 апр 2026
63,7 м², 3-комн., 10/12 этаж
Снято с публикации
18,0 млн ₽
282 574 ₽/м²

92 дня
17 окт 2025
92 дня на Циан
28 янв 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ГОЛОВИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Онежская улица, 3
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Образцов Дмитрий Игоревич
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Год постройки — 1974
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кронштадтский бульвар, 30К1:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-57
  • 📍 6 детских садов
  • Ⓜ️ Моссельмаш, 24 минуты пешком
  • Рядом с домом по адресу Кронштадтский бульвар, 30К1 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • Ⓜ️ Коптево, 17 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кронштадтский бульвар, 30К1 перейдите на подходящий раздел: