Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кропоткинский переулок, 14

Москва, район Хамовники

Парк Культуры
6 мин.
Кропоткинская
12 мин.
Смоленская
14 мин.
Москва (Киевский вокзал)
7 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
10 мин.
Москва (Павелецкий вокзал)
10 мин.

Год постройки

1933

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
776 124 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+276 019 ₽/м²+55%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+14%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,3 м², 4-комн., 2/7 этаж
79,3 млн ₽
1 067 160 ₽/м²

22 дня
27 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
78,2 м², 4-комн., 5/7 этаж
76,0 млн ₽
971 867 ₽/м²

203 дня
9 окт 2025
203 дня на Циан
Активно
74,3 м², 4-комн., 2/7 этаж
57,0 млн ₽
767 160 ₽/м²

491 день
11 янв 2025
491 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ХАМОВНИКИ"
Россия, Москва, 3-я Фрунзенская улица, 19
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чевычелов Юрий Михайлович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 1933
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 📍 53 магазина
  • 📍 12 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Кропоткинский переулок, 14 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Парк Культуры, 6 минут пешком
  • 📍 13 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 74,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кропоткинский переулок, 14 перейдите на подходящий раздел: