Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кусковская улица, 16

Москва, район Новогиреево

Перово
15 мин.
Кусково
15 мин.
Чухлинка
19 мин.
Кусково
16 мин.
Новогиреево
6 мин.
Вешняки
8 мин.

Год постройки

1937

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.30 м

Этажность

7

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
312 772 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+93 606 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+58%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,8 м², 3-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
15,4 млн ₽
205 882 ₽/м²

146 дней
30 авг 2024
146 дней на Циан
27 янв 2025
14 м², студия, 1/6 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
307 142 ₽/м²

61 день
24 авг 2024
61 день на Циан
23 окт 2024
14 м², студия, 1/7 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
317 857 ₽/м²

54 дня
30 июн 2024
54 дня на Циан
22 авг 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА НОВОГИРЕЕВО"
Россия, Москва, Союзный проспект, 22
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
САРЫГИН ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ
  • 🔷 Год постройки — 1937
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кусковская улица, 16:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 5
  • 📍 21 магазин
  • 📍 6 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Кусковская улица, 16 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Перово, 15 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кусковская улица, 16 перейдите на подходящий раздел: