Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кутузовский проспект, 59

Москва, район Фили-Давыдково

Кунцевская
11 мин.
Славянский бульвар
12 мин.
Кунцевская
15 мин.
Кунцево I
12 мин.
Рабочий Посёлок
6 мин.
Матвеевская
8 мин.

Год постройки

1961

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

5

Парадных

6

Квартир

86

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
421 170 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+159 150 ₽/м²+61%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+28%
Предложение за год
−35%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 2-комн., 1/5 этаж
17,2 млн ₽
260 606 ₽/м²

28 дней
24 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
66 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
17,7 млн ₽
268 181 ₽/м²

54 дня
2 мар 2026
54 дня на Циан
24 апр 2026
34,9 м², 1-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
12,0 млн ₽
343 839 ₽/м²

62 дня
22 фев 2024
62 дня на Циан
1 мая 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ФИЛИ-ДАВЫДКОВО"
Россия, Москва, улица Олеко Дундича, 34
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Попов Сергей Борисович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кутузовский проспект, 59:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Ⓜ️ Славянский бульвар, 12 минут пешком
  • 📍 16 детских садов
  • 📍 13 школ
  • 📍 28 магазинов
  • Ⓜ️ Кунцевская, 11 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кутузовский проспект, 59 перейдите на подходящий раздел: