Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинградский проспект, 14К5

Москва, район Беговой

Белорусская
7 мин.
Белорусская
9 мин.
Динамо
5 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
12 мин.
Беговая
5 мин.
Дмитровская
7 мин.

Год постройки

1926

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

8

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
523 642 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+192 708 ₽/м²+58%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+10%
Предложение за год
+24%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,7 м², 2-комн., 3/7 этаж
36,0 млн ₽
710 059 ₽/м²

4 дня
7 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
92,3 м², 3-комн., 7/8 этаж
59,9 млн ₽
648 970 ₽/м²

11 дней
30 апр 2026
11 дней на Циан
Активно
167 м², 5-комн., 7/8 этаж
59,9 млн ₽
358 682 ₽/м²

42 дня
27 мар 2026
42 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БЕГОВОЙ"
Россия, Москва, переулок Расковой, 14/22
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Наумова Татьяна Александровна
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Ⓜ️ Белорусская, 7 минут пешком
  • 📍 50 магазинов
  • Рядом с домом по адресу Ленинградский проспект, 14К5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленинградский проспект, 14К5 перейдите на подходящий раздел: