Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинградский проспект, 29к4

Москва, район Беговой

Динамо
5 мин.
Петровский Парк
10 мин.
Белорусская
4 мин.
Москва (Белорусский вокзал)
2 мин.
Беговая
3 мин.
Тестовская
8 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Парадных

10

Квартир

417

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
776 220 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+386 227 ₽/м²+99%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+87%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31 м², студия, 5/14 этаж
24,9 млн ₽
803 225 ₽/м²

2 дня
16 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
62 м², 2-комн., 7/17 этаж
49,5 млн ₽
798 387 ₽/м²

16 дней
2 мая 2026
16 дней на Циан
Активно
64,4 м², 2-комн., 3/15 этаж
35,0 млн ₽
543 478 ₽/м²

21 день
27 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК «Высота 4884. Сервис»
Россия, Московская область, Химки, Коммунальный проезд, вл35
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Захарова Анна Владимировна