Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ленинский проспект, 91К2

Москва, район Ломоносовский

Новаторская
8 мин.
Вавиловская
15 мин.
Новаторская
16 мин.
Очаково I
13 мин.
Коломенское
13 мин.
Нижние Котлы
14 мин.

Год постройки

1964

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
439 000 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+137 552 ₽/м²+46%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+107%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36,8 м², 2-комн., 3/9 этаж
13,2 млн ₽
359 673 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
38 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
15,0 млн ₽
394 736 ₽/м²

128 дней
30 апр 2025
128 дней на Циан
4 сен 2025
40 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
19,3 млн ₽
482 500 ₽/м²

6 дней
3 авг 2025
6 дней на Циан
8 авг 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЛОМОНОСОВСКИЙ"
Россия, Москва, Ленинский проспект, 88
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0012:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Чуяшев Алексей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ленинский проспект, 91К2:
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Количество лифтов: 1
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 40 школ
  • Рядом с домом по адресу Ленинский проспект, 91К2 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Новаторская, 16 минут пешком
  • 📍 31 детский сад
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ленинский проспект, 91К2 перейдите на подходящий раздел: