Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Липецкая улица, 26

Москва, район Бирюлево Восточное

Бирюлёво
6 мин.
Царицыно
6 мин.
Кавказский бульвар
6 мин.
Бирюлёво-Товарная
17 мин.
Царицыно
6 мин.
Расторгуево
7 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.48 м

Этажность

12

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
304 922 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+100 621 ₽/м²+49%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+179%
Предложение за год
−62%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,7 м², 1-комн., 2/12 этаж
11,0 млн ₽
396 750 ₽/м²

9 дней
5 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
34,9 м², 1-комн., 6/12 этаж
12,0 млн ₽
343 839 ₽/м²

44 дня
31 мар 2026
44 дня на Циан
Активно
62,5 м², 3-комн., 8/12 этаж
19,8 млн ₽
316 800 ₽/м²

119 дней
9 янв 2026
119 дней на Циан
Активно
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Липецкая улица, 26:
  • 📍 27 магазинов
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • Рядом 3 станции метро:
  • Рядом с домом по адресу Липецкая улица, 26 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Липецкая улица, 26 перейдите на подходящий раздел: