Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Ломоносовский проспект, 35

Москва, район Ломоносовский

Ломоносовский проспект
4 мин.
Раменки
17 мин.
Минская
5 мин.
Матвеевская
7 мин.
Москва (Киевский вокзал)
10 мин.
Москва-Сортировочная
10 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

8

Парадных

3

Квартир

96

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
434 401 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+128 901 ₽/м²+42%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+30%
Предложение за год
−29%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,1 м², 2-комн., 1/8 этаж
22,3 млн ₽
397 504 ₽/м²

67 дней
9 мар 2026
67 дней на Циан
Активно
70,5 м², 3-комн., 3/8 этаж
Снято с публикации
26,9 млн ₽
381 418 ₽/м²

77 дней
13 мар 2024
77 дней на Циан
28 мая 2024
70 м², 3-комн., 2/8 этаж
Снято с публикации
27,7 млн ₽
395 714 ₽/м²

117 дней
22 янв 2024
117 дней на Циан
28 мая 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РАМЕНКИ"
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 25к5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунова Ольга Александровна
  • 🔷 Этажность — 8
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Ломоносовский проспект, 35:
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Ломоносовский проспект, 4 минуты пешком
  • 📍 11 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Ломоносовский проспект, 35 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 56,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Ломоносовский проспект, 35 перейдите на подходящий раздел: