Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Лухмановская улица, 1

Москва, район Косино-Ухтомский

Лухмановская
5 мин.
Улица Дмитриевского
19 мин.
Некрасовка
6 мин.
4 км от МКАД
10 км от МКАД
Ухтомская
6 мин.
Люберцы I
6 мин.
Люберцы II
11 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

5

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
299 975 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+90 882 ₽/м²+43%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+104%
Предложение за год
−51%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
21 м², студия, 1/9 этаж
6,7 млн ₽
319 047 ₽/м²

72 дня
11 мар 2026
72 дня на Циан
Активно
21 м², студия, 1/9 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
319 047 ₽/м²

59 дней
16 мар 2026
59 дней на Циан
13 мая 2026
18,3 м², студия, 1/9 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
221 311 ₽/м²

145 дней
11 дек 2025
145 дней на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ"
Россия, Москва, Большая Косинская улица, 20к1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Поляков Юрий Олегович
  • 🔷 Грузовых — 5
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Лухмановская улица, 1:
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • Рядом с домом по адресу Лухмановская улица, 1 в пешей доступности находится:
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 41 магазин
  • 📍 12 детских садов
  • Ⓜ️ Лухмановская, 5 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Лухмановская улица, 1 перейдите на подходящий раздел: