Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Люблинская улица, 130

Москва, район Марьино

Марьино
10 мин.
Борисово
18 мин.
Братиславская
4 мин.
Перерва
6 мин.
Люблино
7 мин.
Депо
8 мин.

Год постройки

1990

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
325 610 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+105 082 ₽/м²+48%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+51%
Предложение за год
−56%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
74,4 м², 3-комн., 12/17 этаж
Снято с публикации
24,3 млн ₽
326 612 ₽/м²

90 дней
12 дек 2025
90 дней на Циан
13 мар 2026
52 м², 2-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
19,7 млн ₽
378 846 ₽/м²

84 дня
5 дек 2025
84 дня на Циан
28 фев 2026
52 м², 2-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
19,7 млн ₽
378 846 ₽/м²

90 дней
28 ноя 2025
90 дней на Циан
27 фев 2026

Управляющая компания

ЖК "СОЮЗ-3"
Россия, Москва, Люблинская улица, 130
Время работы
Пн–Чт
09:00-18:00
Пт
09:00-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кириллова Ольга Владимировна
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Люблинская улица, 130:
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44
  • Ⓜ️ Борисово, 18 минут пешком
  • Ⓜ️ Марьино, 10 минут пешком
  • 📍 5 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 13 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 113 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Люблинская улица, 130 перейдите на подходящий раздел: