Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Люблинская улица, 80к5

Москва, район Люблино

Перерва
13 мин.
Братиславская
19 мин.
Марьино
5 мин.
Перерва
4 мин.
Люблино
6 мин.
Депо
6 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.62 м

Этажность

26

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
466 416 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+76 416 ₽/м²+20%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,2 м², 1-комн., 12/25 этаж
15,9 млн ₽
385 922 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
71,2 м², 3-комн., 23/25 этаж
28,0 млн ₽
393 258 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
39,1 м², 2-комн., 20/26 этаж
16,0 млн ₽
409 207 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИК-Комфорт Сириус"
Россия, Москва, Лукинская улица, 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алимпиев Иван Сергеевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Люблинская улица, 80к5:
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Год постройки — 2021
  • 🔷 Этажность — 26
  • Ⓜ️ Перерва, 13 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 1 школа
  • Ⓜ️ Братиславская, 19 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 5,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Люблинская улица, 80к5 перейдите на подходящий раздел: