Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Малахитовая улица, 8К2

Москва, район Ростокино

Ростокино
17 мин.
ВДНХ
5 мин.
Ботанический сад
6 мин.
Яуза
11 мин.
Маленковская
8 мин.
Северянин
8 мин.

Год постройки

1969

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

14

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
408 865 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+147 143 ₽/м²+56%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+155%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,1 м², 2-комн., 9/14 этаж
19,5 млн ₽
388 822 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
38,5 м², 2-комн., 13/14 этаж
14,5 млн ₽
376 623 ₽/м²

87 дней
20 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
50,9 м², 1-комн., 9/14 этаж
Снято с публикации
20,5 млн ₽
402 750 ₽/м²

7 дней
17 апр 2026
7 дней на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РОСТОКИНО"
Россия, Москва, проспект Мира, 183
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пантюхов Юрий Николаевич
  • 🔷 Этажность — 14
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Малахитовая улица, 8К2:
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Тип дома (серия) — И-209А
  • 📍 4 школы
  • Рядом с домом по адресу Малахитовая улица, 8К2 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Улица Сергея Эйзенштейна, 20 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 9 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Малахитовая улица, 8К2 перейдите на подходящий раздел: