Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Маленковская улица, 12

Москва, район Сокольники

Сокольники
5 мин.
Сокольники
7 мин.
Красносельская
18 мин.
Москва-Каланчёвская
4 мин.
Москва-3
4 мин.
Москва (Казанский вокзал)
5 мин.

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.64 м

Этажность

12

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
461 179 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+160 312 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+327%
Предложение за год
−69%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 6/12 этаж
21,3 млн ₽
473 333 ₽/м²

40 дней
6 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
44,5 м², 2-комн., 9/12 этаж
Снято с публикации
23,3 млн ₽
523 595 ₽/м²

101 день
13 янв 2026
101 день на Циан
23 апр 2026
45 м², 2-комн., 12/12 этаж
Снято с публикации
22,6 млн ₽
502 222 ₽/м²

105 дней
9 янв 2026
105 дней на Циан
23 апр 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА СОКОЛЬНИКИ"
Россия, Москва, Маленковская улица, 13/12
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:15-17:00
Пт
08:00-12:3013:15-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неменущий Евгений Валерьевич
  • Количество лифтов: 12
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Маленковская улица, 12:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-57
  • Ⓜ️ Сокольники, 7 минут пешком
  • 📍 34 магазина
  • Рядом 3 станции метро:
  • Ⓜ️ Сокольники, 5 минут пешком
  • 📍 9 школ
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 45 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Маленковская улица, 12 перейдите на подходящий раздел: