Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Маломосковская улица, 21К2

Москва, район Алексеевский

ВДНХ
13 мин.
Алексеевская
15 мин.
Рижская
5 мин.
Маленковская
16 мин.
Рижская
5 мин.
Москва (Рижский вокзал)
5 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

19

Парадных

2

Квартир

132

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 2-комн., 12/19 этаж
28,3 млн ₽
456 451 ₽/м²

1 день
11 мая 2026
1 день на Циан
Активно
76,9 м², 3-комн., 17/17 этаж
Снято с публикации
29,0 млн ₽
377 113 ₽/м²

42 дня
20 дек 2024
42 дня на Циан
30 янв 2025
41,5 м², 1-комн., 3/19 этаж
Снято с публикации
19,0 млн ₽
457 831 ₽/м²

39 дней
3 фев 2026
39 дней на Циан
13 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Маломосковская улица, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Акимов Андрей Владимирович
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 10 школ
  • Ⓜ️ ВДНХ, 13 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу Маломосковская улица, 21К2 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Алексеевская, 15 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 62 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Маломосковская улица, 21К2 перейдите на подходящий раздел: