Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Малый Харитоньевский переулок, 7С1

Москва, район Басманный

Красные ворота
5 мин.
Чистые пруды
8 мин.
Сретенский бульвар
10 мин.
Москва (Казанский вокзал)
19 мин.
Москва (Курский вокзал)
6 мин.
Серп и молот
7 мин.

Год постройки

1890

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

14

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
721 790 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+271 586 ₽/м²+60%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+16%
Предложение за год
−39%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
133 м², 4-комн., 4/4 этаж
86,0 млн ₽
646 616 ₽/м²

28 дней
15 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
119 м², 5-комн., 1/4 этаж
80,0 млн ₽
672 184 ₽/м²

57 дней
17 мар 2026
57 дней на Циан
Активно
120 м², 5-комн., 1/4 этаж
80,0 млн ₽
666 583 ₽/м²

63 дня
11 мар 2026
63 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК БАСМАННОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, 1-й Басманный переулок, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плаксин Юрий Владимирович
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Малый Харитоньевский переулок, 7С1:
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Красные ворота, 5 минут пешком
  • 📍 12 детских садов
  • Рядом с домом по адресу Малый Харитоньевский переулок, 7С1 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Чистые пруды, 8 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 90 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Малый Харитоньевский переулок, 7С1 перейдите на подходящий раздел: