Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Малый Ивановский переулок, 11/6С1

Москва, район Басманный

Китай-город
6 мин.
Лубянка
15 мин.
Чкаловская
16 мин.
Москва (Курский вокзал)
19 мин.
Москва (Казанский вокзал)
6 мин.
Серп и молот
7 мин.

Год постройки

1917

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

11

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
774 617 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+319 667 ₽/м²+70%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+14%
Предложение за год
−31%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
141,6 м², 4-комн., 3/3 этаж
79,0 млн ₽
557 909 ₽/м²

179 дней
24 сен 2025
179 дней на Циан
Активно
141,6 м², 5-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
86,0 млн ₽
607 344 ₽/м²

31 день
22 мар 2026
31 день на Циан
21 апр 2026
142 м², 5-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
67,0 млн ₽
471 830 ₽/м²

204 дня
11 апр 2024
204 дня на Циан
1 ноя 2024

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК БАСМАННОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, 1-й Басманный переулок, 6
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плаксин Юрий Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Малый Ивановский переулок, 11/6С1:
  • 🔷 Год постройки — 1917
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Ⓜ️ Лубянка, 15 минут пешком
  • 📍 30 магазинов
  • Ⓜ️ Китай-город, 6 минут пешком
  • 📍 12 школ
  • Рядом с домом по адресу Малый Ивановский переулок, 11/6С1 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 141,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 141,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Малый Ивановский переулок, 11/6С1 перейдите на подходящий раздел: