Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мантулинская улица, 18

Москва, район Пресненский

Улица 1905 года
15 мин.
Москва-Сити
18 мин.
Деловой центр
18 мин.
Тестовская
4 мин.
Москва (Киевский вокзал)
5 мин.
Беговая
7 мин.

Год постройки

1930

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
432 797 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+92 713 ₽/м²+27%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+28%
Предложение за год
−49%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
20 м², студия, 1/5 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
549 999 ₽/м²

14 дней
12 мар 2026
14 дней на Циан
27 мар 2026
13 м², студия, 1/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
538 460 ₽/м²

5 дней
12 мар 2026
5 дней на Циан
18 мар 2026
90,5 м², 4-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
34,0 млн ₽
375 690 ₽/м²

552 дня
18 дек 2023
552 дня на Циан
12 сен 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ПРЕСНЕНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, улица Красная Пресня, 26с2
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Литвинов Юрий Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Мантулинская улица, 18:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 5
  • 📍 7 школ
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Рядом с домом по адресу Мантулинская улица, 18 в пешей доступности находится:
  • Ⓜ️ Улица 1905 года, 15 минут пешком
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мантулинская улица, 18 перейдите на подходящий раздел: