Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мичуринский проспект, 11К4

Москва, район Раменки

Раменки
10 мин.
Ломоносовский проспект
11 мин.
Университет
6 мин.
Матвеевская
9 мин.
Очаково I
11 мин.
Москва-Сортировочная
12 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

17

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
599 496 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+160 415 ₽/м²+37%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+43%
Предложение за год
−33%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
108,9 м², 3-комн., 5/17 этаж
60,0 млн ₽
550 964 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
Активно
108,9 м², 3-комн., 5/17 этаж
Снято с публикации
60,0 млн ₽
550 964 ₽/м²

91 день
22 янв 2026
91 день на Циан
22 апр 2026
68,1 м², 2-комн., 17/17 этаж
Снято с публикации
42,0 млн ₽
616 740 ₽/м²

10 дней
8 апр 2026
10 дней на Циан
17 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "КОЛИЗЕЙ"
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 11к4с1
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бычкова Наталия Геннадьевна
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 8
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Мичуринский проспект, 11К4:
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • Ⓜ️ Раменки, 10 минут пешком
  • Ⓜ️ Ломоносовский проспект, 11 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мичуринский проспект, 11К4 перейдите на подходящий раздел: