Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мичуринский проспект, 13к3

Москва, район Раменки

Раменки
11 мин.
Ломоносовский проспект
12 мин.
Университет
5 мин.
Матвеевская
8 мин.
Очаково I
10 мин.
Москва-Сортировочная
12 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

23

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,8 м², 2-комн., 6/23 этаж
Снято с публикации
29,5 млн ₽
580 708 ₽/м²

26 дней
7 апр 2026
26 дней на Циан
2 мая 2026
50,8 м², 2-комн., 6/23 этаж
Снято с публикации
29,5 млн ₽
580 708 ₽/м²

19 дней
6 апр 2026
19 дней на Циан
24 апр 2026
49,5 м², 2-комн., 6/23 этаж
Снято с публикации
23,5 млн ₽
474 747 ₽/м²

88 дней
12 ноя 2025
88 дней на Циан
9 фев 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА РАМЕНКИ"
Россия, Москва, Мичуринский проспект, 25к5
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горбунова Ольга Александровна
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Мичуринский проспект, 13к3:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 23
  • Ⓜ️ Ломоносовский проспект, 12 минут пешком
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • Ⓜ️ Раменки, 11 минут пешком
  • 📍 21 магазин
  • Рядом с домом по адресу Мичуринский проспект, 13к3 в пешей доступности находится:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мичуринский проспект, 13к3 перейдите на подходящий раздел: