Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Мироновская улица, 46к1

Москва, район Соколиная гора

Измайлово
12 мин.
Преображенская площадь
17 мин.
Партизанская
19 мин.
Электрозаводская
7 мин.
Сортировочная
9 мин.
Новая
10 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

28

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
77,2 м², 3-комн., 2/28 этаж
30,0 млн ₽
388 601 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
77,2 м², 3-комн., 2/28 этаж
Снято с публикации
28,0 млн ₽
362 694 ₽/м²

31 день
4 апр 2026
31 день на Циан
4 мая 2026
56,5 м², 2-комн., 13/21 этаж
Снято с публикации
22,6 млн ₽
400 000 ₽/м²

58 дней
2 мар 2026
58 дней на Циан
28 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК м. р-н "Соколиная гора"
Россия, Москва, 5-я улица Соколиной Горы, 25А
Время работы
Пн
08:00-12:0012:45-17:00
Вт
09:00-12:0012:45-18:00
Ср
08:00-12:0012:45-17:00
Чт
09:00-12:0012:45-18:00
Пт
08:00-12:0012:45-17:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Этажность — 28
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Мироновская улица, 46к1:
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Рядом 4 станции метро:
  • Ⓜ️ Измайлово, 12 минут пешком
  • Ⓜ️ Преображенская площадь, 17 минут пешком
  • 📍 7 школ
  • 📍 29 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Мироновская улица, 46к1 перейдите на подходящий раздел: