Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молдавская улица, 6

Москва, район Кунцево

Кунцевская
5 мин.
Кунцевская
9 мин.
Рабочий посёлок
4 мин.
Кунцево I
15 мин.
Рабочий Посёлок
4 мин.
Сетунь
6 мин.

Год постройки

1970

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.64 м

Этажность

9

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
335 505 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+66 915 ₽/м²+25%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+168%
Предложение за год
−77%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,2 м², 3-комн., 7/9 этаж
14,7 млн ₽
286 367 ₽/м²

30 дней
15 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
51,2 м², 3-комн., 7/9 этаж
14,7 млн ₽
286 367 ₽/м²

30 дней
15 апр 2026
30 дней на Циан
Активно
44,4 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
15,8 млн ₽
355 855 ₽/м²

77 дней
3 авг 2025
77 дней на Циан
18 окт 2025

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА КУНЦЕВО"
Россия, Москва, Оршанская улица, 11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Русанов Игорь Владимирович
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Год постройки — 1970
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Тип дома (серия) — II-18
  • 📍 7 школ
  • Ⓜ️ Кунцевская, 5 минут пешком
  • Ⓜ️ Кунцевская, 9 минут пешком
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Молдавская улица, 6 перейдите на подходящий раздел: