Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодежная улица, 4

Москва, район Гагаринский

Университет
13 мин.
Вавиловская
18 мин.
Академическая
6 мин.
Матвеевская
10 мин.
Нижние Котлы
12 мин.
Москва-Сортировочная
13 мин.

Год постройки

1958

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

8

Парадных

17

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
514 198 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+170 505 ₽/м²+50%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+19%
Предложение за год
−43%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
72 м², 3-комн., 1/8 этаж
33,0 млн ₽
458 333 ₽/м²

62 дня
12 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
52,1 м², 2-комн., 1/8 этаж
25,6 млн ₽
491 362 ₽/м²

283 дня
30 июл 2025
283 дня на Циан
Активно
76 м², 3-комн., 2/8 этаж
60,0 млн ₽
789 473 ₽/м²

134 дня
18 дек 2025
134 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, Ленинский проспект, 70/11
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зуев Сергей Александрович
  • 🔷 Этажность — 8
  • Количество лифтов: 17
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Год постройки — 1958
  • 📍 38 магазинов
  • Рядом 3 станции метро:
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • Ⓜ️ Университет, 13 минут пешком
  • 📍 20 детских садов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 12 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Молодежная улица, 4 перейдите на подходящий раздел: