Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 3-й мкр, 4

Москва, Московский г., 3-й мкр

Рассказовка
8 мин.
Аэропорт Внуково
8 мин.
Филатов Луг
10 мин.
10 км от МКАД
14 км от МКАД
19 км от МКАД
Новопеределкино
12 мин.
Аэропорт
12 мин.
Аэропорт Внуково
12 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,6 м², 1-комн., 2/17 этаж
14,0 млн ₽
328 638 ₽/м²

28 дней
15 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
42,2 м², 1-комн., 17/17 этаж
13,5 млн ₽
319 905 ₽/м²

159 дней
3 дек 2025
159 дней на Циан
Активно
85,3 м², 3-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
18,2 млн ₽
213 364 ₽/м²

9 дней
3 мар 2026
9 дней на Циан
11 мар 2026

Управляющая компания

ТСН "ДОМ 4"
Россия, Москва, Московский
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
19:00-20:00
Ср–Пт
Закрыто
Сб
11:00-12:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Молошникова Галина Ивановна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 3-й мкр, 4:
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Год постройки — 2008
  • Рядом с домом по адресу 3-й мкр, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 41 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 3-й мкр, 4 перейдите на подходящий раздел: