Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Никитина, 8

Москва, Московский г.

Рассказовка
6 мин.
Новопеределкино
9 мин.
Мичуринец
9 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

19

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
296 444 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+96 995 ₽/м²+49%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,4 м², 1-комн., 12/19 этаж
13,5 млн ₽
334 158 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
75,7 м², 3-комн., 11/19 этаж
19,5 млн ₽
257 595 ₽/м²

34 дня
15 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
75,9 м², 3-комн., 17/17 этаж
20,0 млн ₽
263 504 ₽/м²

100 дней
26 янв 2026
100 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК КОМФОРТ СИТИ"
Россия, Москва, Лужнецкая набережная, 2/4с46
Время работы
Пн–Пт
09:30-13:0013:30-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ткаченко Анжела Валерьевна
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Этажность — 19
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Никитина, 8:
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Никитина, 8 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Никитина, 8 перейдите на подходящий раздел: