Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Солнечная, 11

Москва, Московский г.

Рассказовка
9 мин.
Филатов Луг
10 мин.
Аэропорт Внуково
10 мин.
10 км от МКАД
15 км от МКАД
19 км от МКАД
Новопеределкино
14 мин.
Аэропорт
14 мин.
Аэропорт Внуково
14 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитно кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.74 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
282 558 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+89 839 ₽/м²+47%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+240%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,7 м², 2-комн., 13/17 этаж
14,5 млн ₽
280 464 ₽/м²

42 дня
9 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
14,4 млн ₽
276 923 ₽/м²

23 дня
31 мар 2026
23 дня на Циан
22 апр 2026
52 м², 2-комн., 10/17 этаж
Снято с публикации
14,1 млн ₽
271 153 ₽/м²

27 дней
17 фев 2026
27 дней на Циан
15 мар 2026

Управляющая компания

ГБУ "ЖИЛИЩНИК ФИЛИМОНКОВСКОГО РАЙОНА"
Россия, Москва, посёлок Коммунарка, улица Сосенский Стан, 4
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вареник Илларион Валерьевич
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Солнечная, 11:
  • 🔷 Год постройки — 2010
  • 🔷 Технология строительства — монолитно кирпичный
  • 🔷 Тип дома (серия) — П-44Т
  • Рядом с домом по адресу улица Солнечная, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Солнечная, 11 перейдите на подходящий раздел: